Studio Carre D'Or, A 50 M De La Plage Et Du Negresco

  • 26 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • 2 Gäste
  • 1 Bett

Das Studio Carre D'Or, A 50 M De La Plage Et Du Negresco Nizza befindet sich im Stadtviertel Gambetta von Nizza, in circa 1 km Entfernung vom Strand Beau Rivage.

Die Unterkünfte bietet eine Sitzecke und Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage. Für zusätzlichen Komfort in der Apartments sorgen eine getrennte Toilette und eine Dusche. Außerdem finden Sie hier einen Haartrockner und Handtücher.

Diese Unterkunft bietet Ihnen einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und Küchenutensilien.

Das Apartment ist ein paar Schritte entfernt vom Musée d'Art Moderne et d'Art Contemporain und Glisse Evasion liegt in ca. 5 Gehminuten Entfernung. Der Schlosshügel ist in etwa 2 km Entfernung von dieser Apartments gelegen. 6 Minuten zu Fuß vom Studio Carre D'Or, A 50 M De La Plage Et Du Negresco entfernt ist Rialto Cinéma. Der Bahnhof Nice-Ville ist gleich neben der Unterkunft.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Studio Carre D'Or, A 50 M De La Plage Et Du Negresco Nizza
Une Atypique Et Merveilleuse Petite Maison En Plein Coeur De Nice, A Proximite De La Mer Et Des Plages
Exklusiver Mobilpreis

Une Atypique Et Merveilleuse Petite Maison En Plein Coeur De Nice, A Proximite De La Mer Et Des Plages

9.1
Hervorragend 34 Bewertungen
47 m von der Unterkunft entfernt
USD 204 USD 184
pro Nacht
Appartement A Deux Pas De La Promenade Des Anglais
Exklusiver Mobilpreis

Appartement A Deux Pas De La Promenade Des Anglais

95 m von der Unterkunft entfernt
USD 66 USD 59
pro Nacht
Lovely Apartment With Terrace Nice Centre
Exklusiver Mobilpreis

Lovely Apartment With Terrace Nice Centre

8.8
Klasse 60 Bewertungen
139 m von der Unterkunft entfernt
USD 177 USD 159
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Nizza Côte d'Azur
    7 km

    Bahnhöfe

    Gare de Nice-Ville
    1,2 km

    Ausstattung

    Internet

    • Kostenloses WLAN in Zimmern

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Sitzecke
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Design

    • Parkettböden

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 17:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 10:00 Uhr
    Lizenznummer06088001807TG
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Studio Carre D'Or, A 50 M De La Plage Et Du Negresco?
      Das Studio Carre D'Or, A 50 M De La Plage Et Du Negresco befindet sich im Stadtviertel Gambetta von Nizza in ca. 20 Gehminuten Entfernung vom Musée d'Art Moderne et d'Art Contemporain.
    • Wie viel kostet eine Übernachtung im Studio Carre D'Or, A 50 M De La Plage Et Du Negresco?
      Der Mietpreis fürs Studio Carre D'Or, A 50 M De La Plage Et Du Negresco beträgt 174 €.
    • Bietet das Studio Carre D'Or, A 50 M De La Plage Et Du Negresco kostenloses WLAN?
      Im Studio Carre D'Or, A 50 M De La Plage Et Du Negresco steht Internet umsonst zur Verfügung.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Nizza Côte d'Azur
    7 km

    Bahnhöfe

    Gare de Nice-Ville
    1,2 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Studio Carre D'Or, A 50 M De La Plage Et Du Negresco Nizza

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen